Стих из Библии

От имени Христова просим: примиритесь с Богом
Местная религиозная организация «Томская Христианская Церковь» (Неопротестантское движение «Христианские церкви»)

Главная   Новости   Семинары по семейным взаимоотношениям

Семинары по семейным взаимоотношениям

Томская Христианская Церковь рада пригласить вас на серию семинаров по построению здоровых взаимоотношений. Эти семинары будут проводиться совершенно бесплатно и любой желающий может их посетить. Семинары проводятся третий раз, смотрите отзывы участников о первых семинарах.

В современном мире отношения всё больше и больше обесцениваются. Верность считается чем-то придуманным и старомодным. Молодые люди не знают и не видят правильных примеров построения взаимоотношений. Именно о таких примерах мы хотим рассказать вам на наших семинарах. Здоровые, наполненные любовью взаимоотношения на всю жизнь возможны! Но это не дар, данный на всю жизнь, а постоянный труд и изменять нужно в первую очередь себя. Мы верим, что Бог через своё слово открыл очень простые и понятные принципы построения отношений. Приглашаем вас узнать эти принципы, посетив семинары.

Дополнительную информацию и интересующие вас вопросы можно задать по телефону 8 – 923 – 426 – 59 – 78 (Никита).

Семинары будут проходить 15-​го и 16-​го марта в 19:00 в Доме художника, ул. Белинского 25.


Ниже вы можете познакомиться с темой и кратким содержанием семинаров:


Семинар 1. «Любовь и влюблённость», 15-​го ноября в 19:00

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Наверное, нет человека на земле, который не был влюблён хотя бы раз. Мы влюбляемся ещё будучи в детском саду. Но можно встретить взрослых людей, никогда не любивших. Что такое любовь? А влюблённость? Существует ли любовь с первого взгляда? Можно ли жить в браке счастливо, когда чувства как-будто остыли? Мы приглашаем вас обсудить эти и другие вопросы на нашем семинаре.

Семинар 2. «Как подготовиться к семейному счастью: 5 языков любви», 16-​го ноября в 19:00

Нам всем хочется верить в счастье. Каждому хочется, чтобы в его истории был «хэппи энд». В большинстве фильмов, сказок и историй счастье связано с любовью. Почему же тогда так много историй в жизни связаны с разбитыми сердцами и растоптанными мечтами? В поисках семейного счастья — играть ли нам в рулетку, надеяться на удачу, или есть какой-то способ найти и подготовиться к такому счастью? Мы считаем, что большинство разбитых семей просто не смогли правильно подготовиться в нужное время. Мы верим, что Библия содержит принципы, которые позволят каждому, кто желает построить крепкую семью, осуществить свои мечты. Мы их проверили и готовы ими поделиться с каждым. А так же, что такое «языки любви»? Как научиться говорить на «языке любви» своего спутника? Ответы на эти вопросы вы получите на нашем семинаре!

Спикеры:

Тимур и Ирина Рахимовы служат в Томской Христианской Церкви, в которой они познакомились в 1996 году и поженились четыре года спустя. Одно из самых любимых служений Рахимовых — служение семейным парам. Они проводили различные занятия для тех, кто только собирается вступать в брак и для тех, кто уже познал радости и трудности семейной жизни. Они подчёркивают, что не учат тому, как правильно строить семью, а просто делятся своими благословениями, открытиями, радостями и ошибками на пути к семейному счастью. Воспитывают пятерых детей: Карину (8 лет), Марка (6 лет), Давида (4 года), Даниила (почти 2 года) и Микаэлу (7 месяцев).

Александр Пушков последовал за Христом в 1996 году в возрасте 18 лет. В 2001 году стал служителем для подростков в Томской Христианской Церкви. За время служения часто сталкивался с проблемами молодых парней и девушек в вопросах взаимоотношений. Сегодня эти бывшие подростки, в свою очередь, сами являются служителями, последователями Христа и строят свои семьи. Александр в счастливом браке 12 лет. Они с его женой Наташей воспитывают троих детей: Соню (6 лет), Захара (2 года) и Сашу (2 года).

Тимур и Ирина Рахимовы
Александр Пушков с семьей
Александр Пушков
Александр Пушков с семьей


Будем рады вас видеть!