Стих из Библии

От имени Христова просим: примиритесь с Богом
Местная религиозная организация «Томская Христианская Церковь» (Неопротестантское движение «Христианские церкви»)

Главная   Новости   Бесплатный семинар «Воспитание детей. Это так сложно?! Часть 2»

Бесплатный семинар «Воспитание детей. Это так сложно?! Часть 2»

Приглашаем всех желающих на бесплатный семинар по воспианию детей на тему: «Дисциплина», который состоится в субботу, 13-​го декабря в Доме учёных Академгородка (г. Томск, пр. Академический, 5) в 18:00. Как всегда будет живое общение, весёлые истории и всеми любимый кофе-брейк с множеством вкусностей, приготовленных своими руками.

Что Вас ждет на семинаре?

Дисциплина… Это хорошо или плохо? Что это такое в деле воспитания детей? Какова ее цель и в чем ее смысл? И ГЛАВНОЕ — как пользоваться этим инструментом во благо, а не во зло? Эти и другие вопросы в очередном семинаре «Воспитание детей: это так сложно!?» Наш девиз: Размышляем, применяем, смотрим на плоды.

Несколько слов о спикерах семинара?

Тимур и Ирина Рахимовы

Тимур с Ириной женаты более 13 лет. Они воспитывают 5 детей: Карину (10 лет), Марка (8 лет), Давида (6 лет), Даниила (4 года) и Камиллу (1,5 года). Уже несколько лет они проводят группы, индивидуальное консультирование и душепопечение по вопросам семьи. Также они ведут еженедельные радиопрограммы «7я». В их доме регулярно собираются семейные пары для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с семейной жизнью и воспитанием детей, а также просто хорошо провести время.

Тимур является доцентом кафедры Менеджмента Томского Политехнического Университета; защитил диссертацию по региональным инвестициям; преподает финансовые дисциплины на русском и английском языках для иностранных студентов из Европы, Африки и Азии. Студенты отмечают его интересный подход к преподаванию и наглядные примеры из жизни.

Ирина является дипломированным психологом. Она организовала обучение старших детей по государственной программе «семейное образование» и ведет ее уже 3 года. Старшая дочь занимается танцами и музыкой, средние сыновья ходят на хоккей, 2-​е сыновей ходят в садик, а младшая дочь находится с мамой дома. Большая семья, ответственная работа, домашнее обучение, увлечения детей, служение в церкви и душепопечение, — все это — их чрезвычайно насыщенная жизнь, которой они готовы поделиться в рамках данного семинара.

Для кого этот семинар?

Одна из участниц прошлых семинаров поделилась своим впечатлением после семинара: «Ах если бы у меня была возможность прослушать этот семинар до того, как у меня появился собственный ребенок… Избежала бы многих ошибок!» После этих слов мы поняли, что этот семинар для всех! Для тех, у кого есть дети и особенно для тех, у кого их еще нет. Конечно наибольшую пользу из него вынесут те, для кого важен вопрос: «Как воспитывать детей здраво? Так, чтобы не пожалеть об этом в будущем?»

7я: Воспитание детей. Дисциплина