Стих из Библии

От имени Христова просим: примиритесь с Богом
Местная религиозная организация «Томская Христианская Церковь» (Неопротестантское движение «Христианские церкви»)

Главная   Новости   Бесплатный семинар «Есть ли жизнь после универа? Управление временем»

Бесплатный семинар «Есть ли жизнь после универа? Управление временем»

Приглашаем вас 20 и 21 февраля 2015 г. в 19:00 в ТЦ Смайл Сити, Пространство «SQUARE» (2 этаж) по адресу: г.Томск, ул. Учебная, 48д на бесплатный семинар «Есть ли жизнь после универа? Управление временем».

Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал работы и необъятная гора долгов являются испытаниями, справиться с которыми под силу далеко не каждому. Постоянное пребывание в состоянии «не знаю, за что хвататься» вряд ли можно назвать подходящим, когда речь идет о личной эффективности. Наш девиз: поменьше теоретических изысканий и побольше практических наблюдений. Этот семинар — попытка ответить на ключевые вопросы: Что есть время и как правильно к нему относиться? Как навести порядок в распоряжении временем и поддерживать его каждый день? Как превратить пустую трату времени в густые инвестиции в жизнь? Спикеры семинара отвечают на эти и другие вопросы примерами из собственной жизни.

Для кого этот семинар?

Наш семинар для тех, кто при слове «время» испытывает как минимум легкий дискомфорт или стресс. В первую очередь он для тех, кому постоянно не хватает времени, у кого планов больше, чем времени реализовывать их. Но он также и для тех, у кого много «лишнего» времени и занять его нечем. Семинар будет полезен в первую очередь для студентов, которые вступают на тропу взрослой жизни, задаются вопросом: «А есть ли жизнь после универа?», и хотят запастись принципами эффективной организации времени. Также он будет полезен для молодых работающих людей, чтобы научиться гибко планировать и распределять свое время. И, конечно же, этот семинар ориентирован на семьи, чтобы помочь мужьям и женам превратить семейное время в благословение, а не проклятие.

Несколько слов о спикерах

Тимур с Ириной женаты более 13 лет. Они воспитывают 5 детей: Карину (10 лет), Марка (9 лет), Давида (6 лет), Даниила (4 года) и Камиллу (1 годик). Уже несколько лет они проводят группы, индивидуальное консультирование и душепопечение по вопросам семьи. Также они ведут еженедельные радиопрограммы «7я». В их доме регулярно собираются семейные пары для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с семейной жизнью и воспитанием детей, а также просто хорошо провести время. Тимур является доцентом кафедры Менеджмента Томского Политехнического Университета; защитил диссертацию по региональным инвестициям; преподает финансовые дисциплины на русском и английском языках для иностранных студентов из Европы, Африки и Азии. Студенты отмечают его интересный подход к преподаванию и наглядные примеры из жизни.

Ирина организовала обучение старших детей по государственной программе «семейное образование» и ведет ее уже 3 года. Старшая дочь занимается танцами и музыкой, средние сыновья ходят на хоккей, 2 сыновей ходят в садик, а младшая дочь находится с мамой дома. Большая семья, ответственная работа, домашнее обучение, увлечения детей, служение в церкви и душепопечение, — все это — их чрезвычайно насыщенная жизнь. И на все это нужны силы и ВРЕМЯ. Поэтому Управление Временем — это один из самых актуальных вопросов в их жизни и в их семье, на который есть возможность отвечать каждый день!

План предстоящего семинара

Семинар можно условно разделить на три блока:

  • Факты о времени.
  • Техники эффективного управления временем
  • «Большая картина времени»

За время семинара мы попытаемся ответить на следующие вопросы:

  • Почему мы все равны перед лицом времени? 
  • Каков наш ресурс по времени? 
  • Зачем нам дано время? 
  • Как понять смысл жизни, и мою миссию? 
  • Как сформулировать видение на мою жизнь? 
  • Что такое хронометраж времени и когда он полезен? 
  • Как делать больше и при этом меньше уставать? 
  • Как эффективно отдыхать? 
  • Как эффективно справляться с неприятными делами? 
  • Как правильно планировать время? 
  • Как найти резервы свободного времени и как их лучше использовать? 
  • Как расставлять приоритеты? 
  • Как управление временем вписывается в общую картину жизни? 
  • Каковы главные аксиомы управления временем?

И напоследок…

Как всегда, живое общение, веселые истории и всеми любимый кофе-брейк с морем различных вкусностей приготовленных своими руками. Приходите сами, а еще лучше с друзьями!